Компания En+ Group собрала подарки для первоклассников и вручила благодарности сотрудникам за высокие трудовые успехи и свершения

Первоклассники, родители которых работают на предприятиях En+ Group в Иркутской области, получают подарки в преддверии 1 сентября.

Как сообщили в En+ Group, для 533 родителей первоклассников подготовлены сертификаты на приобретение школьных принадлежностей и дневники с российской символикой. Акцию компания проводит для работников ГЭС, ТЭЦ и дочерних предприятий.

Сергей Кузнецов, директор «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация»:

«Мы с коллегами всегда с радостью участвуем в акции «Собери ребенка в школу». Компания дарит родителям первоклассников сертификаты на покупку школьных наборов на сумму три тысячи рублей и дневник с российской государственной символикой. Такие подарки в преддверии Дня знаний получат все первоклассники, родители которых работают в нашей компании».

 

Андрей Коршков, старший мастер участка по эксплуатации механического оборудования Иркутской ГЭС:

«Благодарим En+ Group и ее основателя Олега Дерипаску за заботу и внимательное отношение к этому радостному событию. Это ощутимый подарок для нашего семейного бюджета, тем более с этого года у нас уже две школьницы. Теперь есть всё необходимое для успешного начала учебы и новой школьной жизни!»

 

Руководитель службы охраны труда ТЭЦ-9 Андрей Домошонкин:

«Первый раз – в первый класс – это радостный и важный момент для нас. В этом году моя дочь Алёна впервые сядет за парту, вместе с ней мы выбираем все школьные принадлежности, новые костюмчики, портфель. Список необходимого внушителен. Внимание и участие компании En+ в жизни нашей семьи особенно приятно. Подарок оказался к месту и ко времени».

Также в коллективах En+ Group в конце августа проводит акцию «Награда нашла героя»: 271 сотрудник предприятий, расположенных в Иркутске, Ангарске, Усолье-Сибирском, Саянске, Черемхове, Братске, Усть-Илимске, получат благодарности за высокие многолетние трудовые успехи и свершения в трудовой деятельности, социальную активность и личный вклад в развитие компании.

Мероприятия по вручению сертификатов, дневников сотрудникам-родителям первоклассников и благодарностей сотрудникам за трудовые успехи и социальную активность проходят на предприятиях En+ Group 23-27 августа с соблюдением противоэпидемиологических мер.